Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша - CELLFAST

Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша

  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша
  • Выставка Gardenia 2016 Познань / Польша

Вдохновляющие встречи на выставке Gardenia.


Компания Cellfast, заметив развитие выставки Gardenia вошла в группу ее ежегодных экспонентов.

 Эта выставка стала местом встреч с клиентами и деловыми партнерами. В этом году стенд компании Cellfast привлекал посетителей новыми продуктами – линией инструментов ERGO и водной системы ERGO.

 Мы хотели бы поблогодарить всех посетителей за встречи, вдохновляющие разговоры и слова благодарности.


В этом году международная садоводческакя и архитектурная выставка Gardenia заняла 39 тысяч. кв. м площади, около 600 экспонентов представили свое предложение, а выставку посетили около 30 000 человек.


Для Cellfast присутствие в Gardenia является престижным и является частью деятельности, которая укрепляет позицию бренда. Выставка также является местом, где представлены новые продукты и планы развития компании.


Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Встречи с клиентами неизменно являются самым ценным и в то же время самым приятным аспектом участия в выставках. Мы внимательно слушаем ваши мнения и наблюдения, которые являются ценным источником информации для нас и помогают нам устанавливать новые направления развития.

Садовые инструменты ERGO были премьерой на юбилейном 10-м издании выставки. Широкий спектр этих новых, инновационных продуктов включает полную линию топров, небольших инструментов для уходом за растениями, линию инструментов для вскапывания, содержаящую лопаты и вилки, а также инструменты для уборки садов.


Линия инструментов ERGO пользовалась большой популярностью во время выставки Gardenia,что подтверждает адекватность решения о разработке предложения в этом направлении. Многочисленные слова благодарности станут дополнительной мотивацией для нас, чтобы работать над новинками, включая расширение предложения инструментов ERGO в следующие сезоны.


В Познани мы получили два призы - Золотую медаль MTP для линий водных систем ERGO и KREATOR GardenTrend, которой был удостоен наш оросительный набор Yacht Prestige.

Золотые медали - награда с более чем 30-летней традицией, присуждаемая на Международной Познаньской выставке.В этом году 23 изделия были награждены во время конкурса Гардения. Жюри конкурса высоко оценило инновационность, эргономику и эстетику линии системы ERGO. Линия ERGO также принимает участие в продолжающемся конкурсе «Золотая медаль MTP - выбор потребителей». Мы рекомендуем вам проголосовать через сайт www.zlotymedal.mtp.pl.

GardenTrend WIZARD был награжден комплектом спринклеров для яхт Prestige. Это различие, присуждаемое редакторами журнала Garden & Trend