Выставка Гардения 2017 Познань Польша - CELLFAST

Выставка Гардения 2017 Познань Польша

Cellfast на выставке Gardenia 2017


Большое спасибо всем деловым партнерам и потребителям, которые посетили наш стенд во время выставки Гардения.

близкие отношения с клиентами являются для нас наиболее важными, о чем лучше всего свидетельствуют вдохновляющие беседы, которые мы провели в Познани.


 В этом году мы выиграли три важных приза в Gardenia


Gardenia - крупнейшая садовая выставка в Польше, поэтому мы много лет демонтрируем там наше предложение. В этом году Познань стал местом где мы провели много интересных бесед с подрядчиками и возможностью продвигать наши новые инструменты ERGO. 11-е издание выставки, которая проходила с 2 по 4 марта, посетила в общей сложности около 29 000 человек. посетителей. Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто провел часть времени, проведенного на ярмарке, на нашем стенде.


Мы рады сообщить, что в этом году в Gardenia мы выиграли три престижные награды - Золотую медаль MTP, GardenTrend Wizard и награду Acanthus Aureus.


Жюри, награждающее золотыми медалями на Международной выставке в Познани в Гардейю, высоко оценило инновации, эргономику и эстетику всех инструментов линии ERGO, наградив их одной из 29 золотых медалей в этом году.


Наша линия эры ERGO была оценена в восьмом издании конкурса «GardenTrend Wizard». Редакторы журнала «Garden & Trends», награждающие эти награды, высоко оценили высокое качество, функциональность и дизайн наших осей, отвечающих потребностям самых требовательных пользователей.


В Gardenia наш стенд был также удостоен чести, и жюри премии Acanthus Aureus MTP, в которую входят эксперты в области дизайна, маркетинга и создания современных выставочных выставок, считало их одним из

лучшие дизайнерские стенды.


До встречи в Gardenia 2018